На UmbrellaCorp
Umbrella corp Сервер - Логрус Royal Quest
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Umbrella Inc » Приемная » WildSimon крестоносец >принят< (Заявка на вступление в Гильдию "Umbrella Corp)
WildSimon крестоносец >принят<
WildSimonДата: Пятница, 08.01.2016, 23:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Umbrella Corp
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Информация об игроке:
01. Настоящее имя - Олег
02. Возраст - 29
02.1 Ваш лвл - 28
03. GMT+3, в среднем 2+ часа в день
04. Есть ли у вас Raid Call? - нет
Информация о персонаже:
05. Умение играть за своего персонажа, опыт игры в Royal Quest - на данный момент я только разбираюсь в игре, третий день опыта игры
06. Ознакомились ли Вы с Уставом Гильдии? - ознакомился (возник сразу вопрос, на форуме Royal Quest в вашей теме про ги указано "Игровой персонаж обязательно должен быть основным и иметь 20-й+ уровень", а у вас на форуме указано что 30+) собственно вопрос с какого лвл прием?
07. Причина выбора Гильдии "Umbrella Corp"? - адекватная тема на форуме
08. Кто из игроков Гильдии "Umbrella Corp" может Вас рекомендовать? -  наверное некому это сделать (если конечно у вас в Ги нет игроков с Raggame из Ги No Remorse)
09. Готовы ли Вы выплачивать еженедельный налог(20.000 gold) Гильдии? -  думаю справлюсь
10. В каких гильдиях состояли до? -  Причина ухода. не было таких


Сообщение отредактировал Katleta - Пятница, 08.01.2016, 23:25
 
Князь-ТьмыДата: Суббота, 09.01.2016, 01:42 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Katleta ()
ознакомился (возник сразу вопрос, на форуме Royal Quest в вашей теме про ги указано "Игровой персонаж обязательно должен быть основным и иметь 20-й+ уровень", а у вас на форуме указано что 30+) собственно вопрос с какого лвл прием?
 Время идет, все меняется. В ближайшее время я все исправлю, а так у нас 2 гильдии.
Umbrella Inc - это Академия где люди до 40 лвла  качаются и переходят в
Umbrella Corp - Где все 40+ лвл, наша основа.

 Мы отпишемся тебе в игре.
 
WildSimonДата: Суббота, 09.01.2016, 12:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Umbrella Corp
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо
 
Форум » Umbrella Inc » Приемная » WildSimon крестоносец >принят< (Заявка на вступление в Гильдию "Umbrella Corp)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: